Ansprechpartner

Frank Ewers, Geschäftsführer

E-Mail: frank.ewers@golfhouse.de

 

Jens Eisenblätter, Geschäftsführer

E-Mail: jens.eisenblaetter@golfhouse.de

 

Gerd Bange, Leitung Personal- und Organisation

E-Mail: gerd.bange@golfhouse.de

 

Stephan Holland, Leitung Einkauf Hartware

E-Mail: stephan.holland@golfhouse.de

 

Sven Kamme, Leitung Einkauf Textil

E-Mail: sven.kamme@golfhouse.de

 

Sven-Hendrik Timmermann, Bereichsleitung Distanzhandel & Multichannel

E-Mail: sven-hendrik.timmermann@golfhouse.de

 

Mark Bube, Leitung Verkauf

E-Mail: mark.bube@golfhouse.de

 

Bernhard Linz, Leitung Kommunikation

E-Mail: bernhard.linz@golfhouse.de

 

Mirco Klingenberg, Leitung Corporate Sales und Logoprodukte

E-Mail: mirco.klingenberg@golfhouse.de